Raguse Gesellschaft für medizinische Produkte mbH
Südfeld 6
D-59387 Ascheberg-Herbern
+49 (0)2599 9391-0
Montag - Donnerstag: 08.00-16.30 Uhr
Freitag: 08.00-13.15 Uhr
Individuelle Medizinprodukte für professionelle Patientenversorgung

Ansprechpartner

Joachim Raguse

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0)2599 9391-0
E-Mail: info@raguse.de

Ralf Kerstiens

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0)2599 9391-0
E-Mail: ralf.kerstiens@raguse.de

Sebastian Lehmann

Vertriebsleitung

Telefon: +49 (0)2599 9391-51
E-Mail: sebastian.lehmann@raguse.de

Manuela Eickhoff

Betriebsleitung

Telefon: +49 (0)2599 9391-11
E-Mail: manuela.eickhoff@raguse.de

Marion Krebs

Leitung Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 (0)2599 9391-18
E-Mail: marion.krebs@raguse.de

Anne Pünter

Einkaufsleitung

Telefon: +49 (0)2599 9391-14
E-Mail: anne.puenter@raguse.de

Alex Fast

Leitung Produktionsplanung

Telefon: +49 (0)2599 9391-49
E-Mail: alex.fast@raguse.de

Frauke Stamm

Leitung Qualitätsmanagement & Regulatory Affairs

Telefon: +49 (0)2599 9391-46
E-Mail: frauke.stamm@raguse.de

Heiko Deelen

Projektmanagement Technik u. Produktion

Telefon: +49 (0)2599 9391-56
E-Mail: heiko.deelen@raguse.de

Medica 2018

Besuchen Sie uns auf unserem Stand:

Halle 06/Stand: D27

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!