Raguse Gesellschaft für medizinische Produkte mbH
Südfeld 6
D-59387 Ascheberg-Herbern
+49 (0)2599 9391-0
Montag - Donnerstag: 08.00-16.30 Uhr
Freitag: 08.00-13.15 Uhr
Individuelle Medizinprodukte für professionelle Patientenversorgung

Kontakt

Ralf Kerstiens

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0)2599 9391-0
E-Mail: ralf.kerstiens@raguse.de

Sebastian Lehmann

Vertriebsleitung

Telefon: +49 (0)2599 9391-51
E-Mail: sebastian.lehmann@raguse.de

Manuela Eickhoff

Betriebsleitung

Telefon: +49 (0)2599 9391-11
E-Mail: manuela.eickhoff@raguse.de

Marion Krebs

Vertriebsleitung Innendienst

Telefon: +49 (0)2599 9391-18
E-Mail: marion.krebs@raguse.de

Anne Pünter

Einkaufsleitung

Telefon: +49 (0)2599 9391-14
E-Mail: anne.puenter@raguse.de

Alex Fast

Leitung Produktionsplanung

Telefon: +49 (0)2599 9391-27
E-Mail: alex.fast@raguse.de

Frauke Stamm

Leitung Qualitätsmanagement & Regulatory Affairs

Telefon: +49 (0)2599 9391-46
E-Mail: frauke.stamm@raguse.de

Wenn Sie Fragen zu unseren Leistungen und Angeboten haben, können Sie das folgende Formular nutzen! Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden.

Offene Stellen

Assistent (m/w/d) im Bereich Medizinprodukte Quality/Regulatory Affairs
-in Vollzeit oder Teilzeit (ab 20 Std./Woche)-

Details entnehmen Sie bitte der zugehörigen pdf-Datei im Download-Bereich.

Download

Vertriebssachbearbeiter (m/w/d) im Innendienst
-in Vollzeit oder Teilzeit (ab 24 Std./Woche)-

Details entnehmen Sie bitte der zugehörigen pdf-Datei im Download-Bereich.

Download

Mitarbeiter (m/w/d) für unsere Produktion für die Wechselschicht Früh-/Spät oder für die Nachtschicht
-in Vollzeit (ab 38,5 Std./Woche)-

Bei Interesse melden Sie sich bitte bei Frau Manuela Eickhoff (manuela.eickhoff@raguse.de oder Tel. 02599-9391-11)